Как добиться банкротства при солидарном долге с бывшим супругом и отсутствии имущества

• г. Мурманск

Имею солидарный долг с бывшим супругом более 500 т. р. (ипотека) квартира продана с торгов, бывший супруг отказывается выплачивать долг, у него трое несовершеннолетних детей. У меня на иждивении двое, имущества нет ровным счетом никакого, живем в съемной кв. есть ли у меня шанс, добиться банкротсва?

Спасибо Елена.

Ответы на вопрос (2):

Банкротство дорогая достаточно процедура, если у вас нет имущества, у вас должен быть доход, который выше прожиточного минимума на вас и детей. Иначе Арбитражный суд просто прекратит,либо откажет в введении процедуры

Процедура банкротства в среднем обходится в 200 000 руб.и длится до 3 лет. Надо постоянно платить финансовому управляющему,которого назначит суд.(от 10 до 30 000 за каждое действие)