Можно ли использовать материнский капитал для покупки иностранного автомобиля?

• г. Набережные Челны

Можно ли использовать материнский капитал для покупки иностранного автомобиля?

И если да, то как это выглядит? Принести его в автосалон?

Ответы на вопрос (2):

добрый день!материнский капитал не льзя использовать для покупки автомобиля!

Да конечно,еще для покупки шубы из натурального меха , украшений-изделий из драгоценных металлов с брильянтами и брендовой одежды зарубежных производителей.