Поиск наследства - Желаю узнать, входит ли моя фамилия в наследников умершего брата в Королёве

• г. Калининград

Живу в Калининграде (Прибалтика), брат двоюродный умер 22.02 16 в Королёве. Два года назад говорил мне, что собирается завещать мне миллион рублей, чтобы помочь выплатить ипотеку. Знаю, что наследственное дело открыто в Королёве и знаю каким нотариусом, но хочу аккуратно узнать - есть ли моя фамилия в наследниках! Его взрослые дети молчат!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство