Как будет делиться квартира, если внучка оставит завещание только одному из двух внуков?

• г. Орехово-Зуево

У знакомой из родственниках остались только двое внуков. Если она напишет завещание на квартиру одному внуку, то после её смерти квартира будет делиться или уйдёт только одному внуку на которого написала завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уйдет тому, на кого было завещание

Да если будет грамотно оформлено завещание. То квартира по наследству перейдёт к наследнику по завещанию