Инцидент на трассе - обвинения в ДТП после съезда на второстепенную дорогу

• г. Екатеринбург

Ехал по трассе, заблаговременно включил левый поворот для съезда на второстепенную дорогу, убедился встречных нет при начале маневра удар в левое заднее крыло. Сотрудники ГИБДД обвиняют меня в совершении ДТП, составляют протокол 8.2

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать постановление ГИБДД, если будете не согласны.

Здравствуйте. Из обстоятельств указанных в вопросе невозможно оценить ситуацию и действия водителей. Необходимо видеть схему ДТП, объяснения участников ДТП, характер повреждений. Рекомендую Вам обратиться лично за консультацией к адвокату.