Потерял орден, выданный мне на заводе - где найти доказательства его наличия?

• г. Новосибирск

Меня зовут руслан. Работал на заводе мне дали койка место через несколько лет завод обанкротился и общагу передали администрации города. Комендант выдал мне орден. Но я его где то потерял. Что делать? Где взять бумажку которая бы доказала что у меня был орден выдавывлся. Орден был от завода и он его выдавал.

Ответы на вопрос (6):

обратитесь за копией ордера либо может быть были какие-то списки по выдаче ордеров

Куда я должен обратиться за копией ордера?

в орган, который выдал ордер, но лучше если у вас есть регистрация, обратитесь в Администрацию и заключите договор соцнайма

В местную администрацию, так как документы все там после передачи общежития

А если администрация откажет от заключения догавара что делать?

Потребуете письменного отказа и обратитесь в суд.