Я гражданин Украины имею авто в России с временной регистрацией на год могу ли я заехать на территорию Украины и на какой срок.

• г. Екатеринбург

Я гражданин Украины имею авто в России с временной регистрацией на год могу ли я заехать на территорию украины и на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Выехать можете точно, а в Украину могут не пустить, причем без объяснения причин. Такова политика вашей родины.