Бывший парень не возвращает мои документы - ИНН и диплом. Необходимо найти решение проблемы, так как я боюсь его поведения

• г. Нижний Новгород

Бывший парень не отдаёт мне мои документы. У него остались Инн и мой диплом. Я с ним встречать не хочутак как я не знаю чего от него ждать он неадвыкватный человек, говорю отнесли все моей маме, а он говорит что он отдаст все мне в руки и только на едене. Я честно его боюсь..

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, у него документы в этом случае заберут. Самой лучше с ним не встречаться, тем более, наедине