При входе в магазин мне дверью защемило палец.

• г. Мелеуз

Со мной произошел несчастный случай. При входе в магазин мне дверью защемило палец. Дверь металлическая на железной пружине. В результате перелом пальца и удаление ногтя. Могу ли я получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Расима. Если у Вас зафиксирован сам факт получения телесных повреждений, имеются подтверждающие документы, свидетели и, самое главное, имеются убытки - Вы вправе требовать от владельца магазина компенсации материального ущерба, в состав которого входят расходы на лечение, уход, утраченный заработок, а так же компенсации морального вреда.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Мне водитель маршрутного такси защемил дверью палец. Я его не могла убрать пока он не открыл дверь. В результате перелом пальца. Попросил показать палец, но маршрутку не остановил и помощи не предложил. Могу ли я получить компенсацию?

При выходе из магазина дверью прихлопнуло палец. Дверь очень тяжелая. Часть пальца оторвало. Сейчас палец прооперировали, будет еще несколько операций, востановление будет длительное. Несет ли в данном случае ответственность магазин. Получиться ли взыскать компенсацию за лечение и моральный вред.

Здраствуйте, ситуация такая, поприезду домой защимил палец в двери авто, пришел в крачу проверить палец на перелом, они проверили, чделали операцию по улалению ногтя, все зарегистрировали официально. Является ои это страховой случай?

Со мной произошел несчастный случай на производстве, в результате чего я потерял по одной фаланге на двух пальцах руки. Что полагается в таком случае? Я могу расчитывать на какую либо компенсацию, кроме больничного. Несчастный случай произошел по вине другого сотрудника.

Со мной произошел несчастный случай на производстве, в результате чего я потерял по одной фаланге на двух пальцах руки. Что полагается в таком случае? Я могу расчитывать на какую либо компенсацию, кроме больничного. Несчастный случай произошел по вине другого сотрудника. На какую компенсацию я могу расчитывать? Интересуют примерные цыфры.

Является ли перепланировкой квартиры удаление деревянной перегородки вместе с деревянной дверью при входе в квартиру сталинской постройки. При входе был тамбур, сначала входная дверь, потом в метре от неё вторая деревянная дверь. Вторую деревянную дверь мы удалили, является ли это перепланировкой квартиры?

Со мной произошел несчастный случай на производстве, в результате чего я потерял по одной фаланге на двух пальцах руки. Что полагается в таком случае? Я могу расчитывать на какую либо компенсацию, кроме больничного. Несчастный случай произошел по вине другого сотрудника. На какую компенсацию я могу расчитывать? Интересуют примерные цыфры. Я имею ввиду именно компенсацию, а не выплаты по больничному! Это ведь не простуда, а ампутация части кисти, разница есть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку в школе палец дверью, он выходил с класса а мальчик с другой стороны толкнул дверь ногой, тот кто толкнул дверь не видел что кто то выходит, в результате чего пришлось ампутировать фалангу пальца, кто за это отвечает и что делать в этой ситуации. Спасибо.

Здравствуйте моей дочери её одноклаклассник в школе прищемил палец дверью в итоге перелом и нет ногтя сколько просить с них денег.

Бабушку зажало автоматической дверью, в магазине Пятёрочка, в результате, она упала, получила перелом руки, можно ли получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение