Семья многодетная, сумма 20 тысяч, сроки аппеляции пропусти, живут в деревне.

• г. Онега

Для участия в уголовном деле судом был назначен несовершеннолетнему адвокат, а в итоге оплата услуг адвоката по решению суда возложена на родителей несовершеннолетнего. Семья многодетная, сумма 20 тысяч, сроки аппеляции пропусти, живут в деревне. Что делать? Посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

этого не может быть, несовершеннолетние, ни их родители не несут расходов по оплате труда адвоката по назначению