За чей счет производится перенос опоры ЛЭП на участке находящемся в собственности

• г. Брянск

За чей счет производится перенос опоры ЛЭП на участке находящемся в собственности, так как провода линии мешают возведению крыши на доме.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Ольга!

Уточняющий вопрос:

В свидетельстве о праве собственности на участок зарегистрированы ограничения (обременения)?