Безработность - Несправедливое положение на бирже труда и проблема минимальных выплат

• г. Нижний Новгород

Я пришла вставать на биржу по безработице, как ребёнок сирота.

Должны быть выплаты среднемесячной зп, но поставили минималку (850 руб).

Сказали, что я ранее обращалась, хотя никогда на бирже не была, не стояла, ничего не получала.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.