Что произойдет с выплатами, если я выйду замуж и поменяю фамилию? Как обратиться за помощью в случае потери этих выплат?

• г. Ставрополь

Я студентка очного отделения, мне выплачивают пособие на еду, одежду итд, как осталась без попечения родителей, если я выйду замуж и поменяю фамилию, потеряю ли я эти выплаты? Мне сказали, что да. Если нет, то куда обращаться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Если вступите в брак,то ни одной выплаты не потеряете, а законе нет подобных ограничений