Право собственности на долю в незавершенном строительстве дома в условиях процедуры наблюдения за застройщиком

• г. Челябинск

Что даёт мне право собственности на долю в незавершенном строительстве доме, если в отношении застройщика ввели процедуру наблюдения?

Ответы на вопрос (1):

Без этого Вы рискуете никогда не получить назад деньги и точно не получите квартиру. При признании права собственности на незавершёнку вы сможете ей сами распоряжаться любым способом