Как обычному гражданину правильно трактовать постановление пленума Верховного суда РФ от 24 мая 2016 года, № 22, пункт 12.1?

• г. Нижний Новгород

Меня интересует вопрос, как правильно со стороны обычного обывателя можно трактовать постановление пленума верховного суда Российской федерации, от 24 мая 2016 года, номер 22, пункт 12.1.

Ответы на вопрос (1):

Так и трактуйте,там всё достаточно чётко определено