Запрос на отказ выхода на работу в ожидании результатов ВВК - юридические основы и правовые аргументы

• г. Рязань

1 июня написал рапорт на пенсию, с 16.06.16 по 13 07 16 проходил ВВК, до сих пор нет заключения ВВК, а начальник заставляет завтра выходить на работу в день, в отпуске был. ВОПРОС: могу ли я отказаться от выхода на работу, есть ли какие нибудь сроки ухода на пенсию, и чем мотивировать свой отказ (приказ, закон, итд)

Ответы на вопрос (3):

Если уже есть 25 выслуги то можно