Вопросы по регистрации и продаже наследственной доли в авто и доме

• г. Саратов

Получила свидетельство о праве собствености на часть дома и на 1/6 часть авто. Нас двое наследников. Могу ли я сейчас зарегистрировать 1/6 авто и продавать? Второй наследник согласен, договорились в цене продажи авто. А свою долю в доме пока не регистрировать в регистрационной палате? И сколько времени я могу не регистрировать свою долю? (не можем сойтись в цене продажи дома)

Ответы на вопрос (2):

Автомобиль не продается по долям .

Здравствуйте. Авто продать можете. А на регистрацию можете подать когда желаете хоть через год ограничения не установлено.