Права на дом при покупке от родителей совместно проживающих в гражданском браке

• г. Иркутск

Живем в гражданском браке. Двое детей. Второй ребенок совместный. Муж жениться не хочет. Его родители предложили купить у них дом, за мат. Капитал. Какие права будут на дом у меня и моих детки, а так же сожителя.

Ответы на вопрос (1):

Вы же не в официальном браке, покупаете Вы оформляете на себя. Плюс денежные средства от Вас.

С уважением, Сергей Фесенко.