Как узнать и остановить наблюдение за моим номером телефона и какие угрозы несет нелегальное слежение?

• г. Москва

У меня подозрение шт за моим номером телефона следят, как узнать кто и остоновить Всё, и чем это грозит кто следит без моего разрешения.

Ответы на вопрос (1):

А почему за вами следят? Как думаете, это иностранные спецслужбы? Или наши?