Скажите пожалуста сушествует сертификат или нет, если да то куда нужно обратиться.

• г. Пермь

Слышала что на первого ребенка сушествует тоже денежный сертификат только сумма меньше.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы ошибаетесь, на первого ребенка выплачивается только единовременное пособие за рождение ребенка и до 3х лет выплачивается пособие! За получением более подробной информации нужно обратиться в органы социальной защиты