Приватизированная квартира 51,1 кв. м - как получить компенсацию за переселение в Удмуртию?

• г. Ижевск

Кв приватизированая купили в 2000 г 51,1 кв. м дом 4 х квартирный деревянный благоустроенный 1912 г постройки. Не плохом состоянии кровлю поменять ещё 100 лет простоит двор около 6 соток есть сараи в хорошем районе. Администрация подогнали под программу в. ж. и хотят переселить на край города удмуртия глазов сибирская 25 переселяют на ул. пастухова посмотрите по карте города как выщитать и попросить и получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить ипотеку в самом центре, если не нравится предложение администрации.