Многодетной маме было отказано в льготной очереди в детский сад - возможное влияние места прописки

• г. Москва

Я многодетная мама (4 детей) стою в очереди в детсад в льготной очереди но место в этом году не получила! Ребёнку 5 лет! Младшему 3 года. Как мне быть? Ходила в детсад на что мне заведующая сказала: если б Московская прописка была бы то место получила бы! Нормально? Я гр. Рф.

Ответы на вопрос (2):

В принципе вы правы.Это ваше конституционное право,но детсады игнорируют это право и требуют обычно регистрацию местную т.к. такие граждане у них в приоритете.

Напишите жалобу в управление образования района.