Возможно ли добиться выселения соседей из коммунальной квартиры через суд?

• г. Москва

В коммунальной квартире живет сын соседки с супругой и ребенком, в квартире не прописаны. Запрещают водить гостей, часто идут на крнфликт. Имею ли я право через суд, добиться их выселения? Т.к сам прописан в соседней муниципальной комноте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Попробуйте через суд..

Из Вашей информации не усматиривается оснований для выселения.Но подать в суд можете

Добрый день. Вы - нет, но проинформировать наймодателя можете