Проблема при сдаче физической подготовки в армии - что делать, если не поставили оценку за одно упражнение?

• г. Псков

Я военный, суть вопроса заключается в том, что я сдавал физическую подготовку по 3 упражнениям, выполнил все упражнения на 4 балла, но спустя некоторое время выяснилось, что по одному упражнению не поставили оценку в связи с этим я не сдал физо, пересдать мне не разрешили. Посоветуйте как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

надо выяснить для начала в связи с чем не поставили оценку и по какой причине вам об этом не довели, почему не разрешили пересдать данный вопрос к вашим командирам Николай, а не к юристам

Спросить
Пожаловаться

Рапорт подавайте на имя начальника курса, чтобы созывали комиссию и разрешали пересдачу.

Спросить
Пожаловаться

Я сдавал экзамен на автодроме, на последнем упражнении заглох двигатель, двигатель завел, но время упражнения составило 2 мин. 7 сек, общее время всего экзамена составило 6 мин. 38 сек. На других упражнениях ошибок не было. Мне поставили отметку НЕ СДАЛ. Правомерно ли данное решение? Заранее спасибо.

Можно ли в суде требовать аннулировать "не сдал" на "сдал" по сдаче экзамена в гаи. Выполнила 10 упражнений из 15, без единого штрафного балла, далее инспектору показалось что я создала помеху пешеходу, поставил 5 баллов, экзамен был закончен. Сейчас заявление написано но инспектор утверждает что я могу только доздать те упражнения которые не сдала.

Меня зовут Иван. Сдавал экзамен в гибдд. Сдавал площадку, всё выполнил хорошо. На последнем упражнении, когда выезжал уже с упражнения, по словам инспектора, я задел задний конус. Он останавливает машину, говорит, что я не сдал. И говорит затем: "если хотите, можете выйти посмотреть на свою ошибку". И я зачем - то вышел. А потом когда я снова сел в машину, он еще раз повторил, что я не сдал. И расписался только он. А мне он не дал расписаться. А я и забыл вовсе, что надо расписываться. Вот я и думаю сейчас: а что если я не совершил ошибки, а он поставил не сдачу за то, что я покинул автомобиль во время упражнения? И почему он не дал мне расписаться?

Имеет ли право ученик отказаться от выполнения упражнения на уроке по причинам, не связанным со здоровьем (например, если ребёнок боится выполнять упражнение) и может ли учитель в таком случае поставить неудовлетворительную оценку?

Я военнлслкжащая по контракту. При сдаче физических упражнений начальник физической подготовки снимал меня на камеру, приказал выполнять упражнения которые я выполнить не могу. Так же всячески унижал и оскорблял. Это видео он хочет обнародывать.

С какой стороны при сдаче в гаи должен быть бокс и под каким углом выполняется упражнение. И может ли быть такое что автошкола преподовала одни упражнения а в гаи другие.

Имеет ли учитель право заставлять в наказание переписывать 5 глав произведения за то, что не сделал упражнение?

Учитель заставил переписывать ученика

5 больших глав произведения «Война и мир» за то, что он сделал 2 упражнения, вместо 4-ёх, причем эти 2 упражнения, которые забыл написать ребенок очень маленькие, а 5 глав просто огромнейшие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При контрольной сдачи физо я не выполнил одно упражнения мне поставили оценку неуд, я военнослужащий контрактник,, 1 контрольная сдача физо у меня на высший уровень, сейчас меня лишили 20% премии, классности,1010, и сняли высший уровень. Правомерно ли это.

Возник вопрос, может ли учитель физкультуры выгнать с урока за невыполнение развивающего упражнения, поставив 2. Если у всех остальных данные упражнения не оценивались на оценку.

Учитель физкультуры заставляет снимать видео по физкультуре о выполнении упражнений на дистанционном обучении, ребёнок выполняет упражнения но снимать видео не хочет, учитель физкультуры ставит 2, можно ли как то угомонить учителя, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение