Проблема при сдаче физической подготовки в армии - что делать, если не поставили оценку за одно упражнение?

• г. Псков

Я военный, суть вопроса заключается в том, что я сдавал физическую подготовку по 3 упражнениям, выполнил все упражнения на 4 балла, но спустя некоторое время выяснилось, что по одному упражнению не поставили оценку в связи с этим я не сдал физо, пересдать мне не разрешили. Посоветуйте как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

надо выяснить для начала в связи с чем не поставили оценку и по какой причине вам об этом не довели, почему не разрешили пересдать данный вопрос к вашим командирам Николай, а не к юристам

Рапорт подавайте на имя начальника курса, чтобы созывали комиссию и разрешали пересдачу.