До скольки можно гулять в Саратове в 17 лет?

• г. Саратов

До скольки можно гулять в саратове в 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Общепринято до 22.00.

Спросить
Пожаловаться

До скольки можно гулять в 17 лет в саратове, и если мы приехали погостить на 4 дня (родители, соответсвенно, проживают в другом городе) будут ли звонить родителям, если поймают?

Прописка в Саратове а живу в Калуге. Могу ли выписаться с Саратова не тратясь на дорогу Калуга Саратов и обратно, т.е.выписаться в Калуге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчивается полис осаго 27 мая, я живу в саратове, сейчас нахожусь в москве, в саратов поеду 28 мая. могу ли я доехать до саратова по старому полису?

Мой родственник с 21.11.2015 г содержится под стражей по уголовному делу по статья 162 часть 2 УК РФ на основании постановления Белокалитвинского городского суда Ростовской области. Обвинение не предъявлено. 03.08.2016 г. Ленинским райсудом г. Саратова вынесено постановление о разрешении производства обыска в жилище по месту жительства родственника: г. Саратов, (не проживает в г. Саратове с 2007 г., снят с регистрационного учета по месту жительства в г. Саратове в 2014 г. В период с 2014 г. по 04.06.2015 г. отбывал наказание в ИК-33 г. Саратова. 03.08.2016 г. (в период нахождения в местах лишения свободы - СИЗО г. Новочеркасск Ростовской области-по настоящее время) на основании ходатайства следователя ОЗО СУ УМВ по г. Саратову Рыбянченко В.В. в связи с находящимся в его производстве уголовным делом по п. "а" ч.3 ст. 158 УК РФ. Как узнать, в каком районе г. Саратова находится этот следователь ОЗО СУ УМВ по г. Саратову Рыбянченко В.В., и на каких основаниях мой родственник подозревается в совершении указанного преступления (в какой период и где оно совершено), так как по моим сведения, родственник покинул г. Саратов после освобождения из ИК-33. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение