Судебное разбирательство по статье 12.8 часть 1 - Результаты алкотестера вызывают сомнения, права остаются под вопросом

• г. Калининград

Состоялся суд по статья 12.8 часть 1.Все протоколы заполнены правильно... Прибор (алкотестер) показал положительно.

1 нюанс-был не согласен с показаниями прибора, ни где не расписывался, сотрудники дпс не предложили пройти мед освидетельствование. Решение мирового судьи-суд отложить запросить видео фиксирующее освидетельствование и пригласить инспектора на суд. Теперь вопрос-Если данная запись подтвердит что мне не предлагалось пройти освидетельствование либо такой видеозаписи нет, могу ли я расчитывать что останусь с правами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Этот вопрос решает суд, в любом случае Вы сможете обжаловать решение суда.

Удачи.

Смотря какая погрешность у прибора. Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать все обстоятельства дела.

Здесь вы ничего не выясните, по делу необходимо участие опытного юриста, его знакомство с материалами дела, правовая работа до конца разрешения дела. Обращайтесь, если нужна реальная помощь.