Осуждение мужа по ч.4 228.1 ст.30 на 11 лет - рецидив, смягчающие обстоятельства и вопрос кассационной жалобы

• г. Южно-Сахалинск

Мужа осудили по ч.4 228.1 ст.30 4 эпизода к 11 годам. Особо опасный рецедив. Ранее судим по аналогичной статье. Явка с повинной, помощь следствию, наличие малолетнего ребёнка и хронического заболевания. На суде учли, но со.64 не применили. Есть ли смысл подавать кассационную жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смысл всегда есть... А вдруг...

Нет, нету, радуйтесь, что учли ст. 64.