Влияние поправок по статье 158 часть 1 на мою ситуацию с двумя условными сроками и ущербом на две суммы

• г. Псков

Скажите пожалуйста каким образом меня коснуться поправки по статья 158 часть 1? Если у меня на данный момент два условных срока по статья 158 часть 1,через ст 30 ущерб был на сумму 1200. Также 158 ч 1 с ущербом на сумму 3600, я его погасила. И на данном этапе есть дело в производстве по 228 ч 2 и имею рецедив! Если можно поподробней а то ответы обсолютно разные.

Ответы на вопрос (2):

Я Вам уже ответила. Декриминализация по ст. 158 УК РФ, 228 никак не коснутся.

Спросить
Пожаловаться

ВАс никоим образом эти поправки не коснутся.

Спросить
Пожаловаться

Сколько грозит срок за повторную кражу. У человека уже была два раза статья 158 и тут опять он ворует уже третий раз. Сколько ему грозит срок.

У мужа 2 условных срока по статья 158 часть 1,и он опять совершил кражу на 16000 по той же статье, условные срока заканчиваются уже зимой. Он признал вину, при положительной характеристике может ли он рассчитывать на 3 условный срок. Он ходит отмечаться в инспекцию и там у людей есть и по 3 и даже по 4 условных срока.

Статья 158 часть 4. Человек пока находится в Сизо, суда ещё не было. Ущерб составляет более 30 млн. руб. Какова судебная практика в наказании по срокам? Как засчитывается в срок день в Сизо по этой статье и части? И действует ли УДО? Когда его можно подавать? Если осуждённых будет двое в деле, ущерб делится по полам? Если нет средств выплатить такой ущерб, каким способ его будут взымать? И если написать на УДО при непогашенном ущербе, есть вероятность положительного решения в пользу осуждённого? Спасибо всем ответившим!

, если потерпевшему возместить ущерб в размере краденой суммы например 13 тыс рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок грозит в совокупности по 158.3 158.2 161.1 и ещё есть 3 года условно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение