Влияние поправок по статье 158 часть 1 на мою ситуацию с двумя условными сроками и ущербом на две суммы

• г. Псков

Скажите пожалуйста каким образом меня коснуться поправки по статья 158 часть 1? Если у меня на данный момент два условных срока по статья 158 часть 1,через ст 30 ущерб был на сумму 1200. Также 158 ч 1 с ущербом на сумму 3600, я его погасила. И на данном этапе есть дело в производстве по 228 ч 2 и имею рецедив! Если можно поподробней а то ответы обсолютно разные.

Ответы на вопрос (2):

Я Вам уже ответила. Декриминализация по ст. 158 УК РФ, 228 никак не коснутся.

ВАс никоим образом эти поправки не коснутся.