Как мне получить Российский реквизит на поиск имущества должника по алиментам я из Белоруссии.

• г. Гродно

Как мне получить Российский реквезит на поиск имущества должника по алиментам я из Беларусии.

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФССП по региону проживания должника

Спросить
Пожаловаться

Не могли бы вы помочь где можно скачать образец соглашения об уплате алиментов имуществом должника? Имеется задолженность по алиментам соизмеримая со стоимостью 1/4 доли в квартире, где проживают несовершеннолетние дети должника. Доля принадлежит должнику. Это не единственное жильё. .Должник согласен передать долю детям за долг по алиментам. Нотариус не может совершить сделку, т к имущество в аресте. Арест двойной, наложен приставами по алиментам и по иску банка. Приставы предложили принести проект добровольного соглашения между должником и взыскателем для снятия ареста и оформления имущества в регпалате. Мне необходим образец договора с указанием суммы долга и фактом зачёта долга за долю в имуществе должника.

Есть исполнительный лист на арест имущества (квартира и земельный участок). Имущество должника арестовано. Должник обратился в банк за кредитом, тот в свою очередь требует справку об имуществе для залога. Должник просит что бы снять арест на его имущество. Нам нужны деньги. Что нужно сделать что бы получить эти кредитные деньги от должника?

Есть ли конкретный срок у приставов на поиски должника? Суть такова, что постановление с ССП пришло должнику через полгода с момента судебного приказа по алиментам на ребенка. Удивление еще в том, что территориально должник и приставы находятся в одном дворе. Получается долг со слов бухгалтера числится с момента доставки постоновления в организацию. Однажды, мне юрист сказал, что долг по алиментам будет с момента подачи приказа на алименты. За эти полгода поисков приставами должника долг анулируется чтоли поисками? Сколько времени дается на поиски должника?

Какие действия должен совершить пристав по поиску данных о должнике, как и в каких случаях может быть объявлен розыск имущества должника, на что может рассчитывать взыскатель в случае отсутствия доходов и имущества у должника.

Не могли бы вы помочь где можно скачать образец соглашения об уплате алиментов (образовался большой долг) имуществом должника?

Имеется задолженность по алиментам соизмеримая со стоимостью 1/4 доли в квартире, где проживают несовершеннолетние дети должника. Доля принадлежит должнику. Это не единственное жильё. .Должник согласен передать долю детям за долг по алиментам. Нотариус не может совершить сделку, т к имущество в аресте. Арест двойной, наложен приставами по алиментам и по иску банка. Приставы предложили принести проект добровольного соглашения между должником и взыскателем для снятия ареста и оформления имущества в регпалате. Мне необходим образец договора с указанием суммы долга и фактом зачёта долга за долю в имуществе должника.

Могу ли я подать на пособие, если должник находится в розыске? Должник по алиментам. А пособие на время поиска должника существует? Если да, то где его оформить?

Судом на автомобиль должника наложен запрет регистрационных действий. Пристав говорит, что должник отказывается предоставлять ей эту свою машину. Может ли пристав принять какие-то меры или заставить должника представить имущество? Грозит ли должнику уголовное наказание за сокрытие имущества и неповиновение суд. приставу? Как мне повлиять на пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, где именно производится арест имущества приставом - по адресу прописки или по адресу проживания должника.

И еще, если должник живет с семьей, как доказать приставу какое именно имущество принадлежит должнику? Не опишет ли пристав имущество принадлежащее другим людям? (например, должник - младший сын в семье, из имущества у него только пара вещей, а всё остальное в квартире - имущество родителей, как обезопаситься?)

По иску о выделе доли должника с совместно нажитого имущества, с супруги должника. Должник по алиментам. Нужно платить гос. пошлину?

Из-за бездействия приставов задолженность по алиментам внуку составляет 450 000 руб. К должнику приставы ни каких мер не принимают, то есть предоставленными законом права не применяют. Должник ни где не работает, имущества приставы найти не могут. На какие средства должник содержит новую семью приставы не разбираются. ВОПРОС: "Как можно выбить у должника долг по алиментам?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение