Оформление сделки дарения 3-х комнатной квартиры сыну и внучке при одновременной продаже 2-х комнатной квартиры сына

• г. Саранск

Могу ли я оформить сделку дарения своей 3-х комнатной квартиры сыну и внучке одновременно. Сын решил продать свою 2-х комнат. Квартиру, в которой прописаны он дочь 11 лет и имеют на нее равные доли.

Ответы на вопрос (3):

Да можете оформить договор дарения в долях

Можете оформить.

Можете подарить долю внучке в квартире и долю сыну.