Сочетание прав на получение субсидий - как многодетной матери и ветерану боевых действий

• г. Владивосток

Мой муж ветеран боевых действий, я многодетная мать. Муж как ветеран получает субсидию, могу ли я оформить субсидию как многодетная, но при этом чтобы муж не потерял право получать субсидию как ветеран.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О каких субсидиях речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж ветеран боевых действий, он получает пенсию 3400, сейчас он стал инвалидом,, будет ли он получать пенсию за боевые действия?

Мой муж ветеран боевых действий имеет ли он право на получение субсидии от государства? Субсидию хотим направить на покупку большей площади жилья. При этом всём я имею в собственности квартиру 45 квадратов.

Как написать ходатайство главе города на получение внеочередной субсидии по программе молодая семья, так как мой муж льготник (ветеран боевых действий). У нас двое детей, а субсидию получить не можем.

Здравствуйте! Мой муж майор, ветеран боевых действий, отказался от соц. пакета и получает так называемые "боевые". Вопрос такой - нужно ли мужу заново оформить отказ от соц. пакета до 1 октября этого года?

Мой муж получает военную пенсию на Сахалине-там временная регистрация, сейчас проживает в Крыму, имеет ли он право оформить льготы как ветеран боевых действий при оплате за коммунальные услуги в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, имеет ли право ветеран боевых действий носить форменную одежду боевые награды при наличии удостоверения ветерана боевых действий?

Мы живем в кооперативном доме, квартира 42 м, Прописаны постоянно я и ребенок, муж пока временно. Получаем субсидию по ЖКХ. Муж ветеран боевых действий. Наш председатель говорит что мужа нужно прописать постоянно, чтобы получить скидку по оплате квитанций, то есть вроде будем платить половину суммы от начислений. Но тогда мы лишимся субсидии. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение