Процент алиментов выше дохода - как справиться с финансовыми трудностями?

• г. Красноярск

У меня к вам такой вопрос про алименты мне назначили 70 процентов с дохода у меня доход составляет 15000 - 18000 р квартира сьемная 11500 р автобус 22 р как мне жить?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но это уже Ваши проблемы. Законодательство здесь не нарушено.

значит долг имеется

подайте в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы уменьшили размер удержаний