Имеет ли Владимир право на надбавки к пенсии от Газпрома после работы 12 лет в компании?

• г. Салехард

Вопрос: "Имею ли я право на какие-то надбавки к пенсии от Газпрома, если отработал в нем 12 лет (1991-2004)?" Сейчас я на пенсии. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно имеете,данный вопрос регулируется внутренними документами организации.