Мужу с раздробленным бедром и отсутствием водителя - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Монго мужа 27,01,2016 г. сбила машина. Сам водитель отвез мужа в больницу. После чего уехал не дождовшись гаи. муж пролежал в реанимации 2 недели и после этого 2 месяца в пит палате. В гаи его делом не занимаются, сказали, что 3 года назад машина снята с учета и найти водителя найти нет никакой возможности. Подскажите как нам быть. У мужа оскольчатый перелом бедра.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. При установлении виновника ДТП - обращайтесь в суд за возмещением вреда здоровью.