Мужу с раздробленным бедром и отсутствием водителя - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Монго мужа 27,01,2016 г. сбила машина. Сам водитель отвез мужа в больницу. После чего уехал не дождовшись гаи. муж пролежал в реанимации 2 недели и после этого 2 месяца в пит палате. В гаи его делом не занимаются, сказали, что 3 года назад машина снята с учета и найти водителя найти нет никакой возможности. Подскажите как нам быть. У мужа оскольчатый перелом бедра.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. При установлении виновника ДТП - обращайтесь в суд за возмещением вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Мою бабушку сбила машина, водитель отвез бабушку в больницу, ГАИ не вызывали бабушка везде сказала что упала сама, водитель сначала помагал а теперь не хочет платить оговореную сумму, бабушка нашла свидетеля, авария произошла 3 месяца назад, возможно ли взыскать моральный вред с водителя.

В ДТП, предположим, виноват водитель А. А водитель Б был не пристегнут и вылетел из машины. Водителя Б доставили В больницу со множественными переломами и он пролежал В больнице 1,5 года. Что грозит водителю А?

Мою маму сбила машина на нерегулируемом пешеходном. Водитель отвёз ее в больницу. Приходили два инспектора ГАИ. В этот же день. Она пролежала два месяца в больнице у нее перелом ноги и много ещё чего менее серьезного дело было в ноябре 11 числа. А сейчас тишина. Следователя не Было. Что нужно делать?

30 августа ребенка сбиа машина вне перехода перелом ключитцы и черепно мозговая, пролежали в больнице вставили спицу, против нас сразу отказано было в администротивном наказании, инспектор подавала на экспертизу мог ли водитель избежать столкновения экспертиза показала что водитель не смог вовремя среагировать и мог избежать. Подскажите какой штраф будет водителю? И могу ли я обратится в страховую компанию водителя.

Меня сбила машина на пешеходном пешеходе. Гаи и скорую на место проишествия мы не вызывали. Водитель сам меня отвез домой и уехал. Затем спустя час я сама обратилась в больницу, мне поставили сотрясение головного мозга, сильные ушибы нижних конечностей. С травпункта все данные передали в ГАИ, сейчас мне прислали письмо, что на водителя заведено административное правонарушение.

Какие мои дальнейшие действия и что я могу потребовать от этого водителя, и какую компенсацию я могу получить через суд? И что грозит этому водителю?

Муж был пьяный переходил дорогу в непаложеном месте сбила машина муж второй день после реанемации сильная травма головы что будет мужу и вадителю,,,? водитель был трезвый оказал первую помощ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою сестру месяц назад сбил пьяный водитель, она 10 дней пролежала в больнице с ушибами, к ней приезжали только с гаи. Собирается падать в суд на водителя, хотелось бы узнать, что и как для этого требуется.

Вопрос: мою дочь сбила машина на пешеходном переходе (зебра) . Водитель сам увезти её в больницу. У дочери сотрясение мозга, ушибы бедра, колена. Лежит в больнице.

Какую компенсацию мы можем требовать с виновника (водителя) ? Без суда.

Девушка переходила дорогу в неположенном месте и ее сбила машина. В результате у девушки перелом таза (тяжкий вред здоровью). Водитель с места ДТП уехал (он отвез пострадавшую в травмпункт, а после поехал в ГАИ). Что грозит водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение