Скажите страховка"каско"должен ли я платить если я не пользуюсь авто, так как лишен прав управления. Один год машине.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите страховка"каско"должен ли я платить если я не пользуюсь авто, так как лишен прав управления. Один год машине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете отказаться от страховки.

Платить все равно обязаны согласно Вашего договора, либо откажитесь от нее.