Что грозит за несоблюдение графика платежей по предварительному договору купли-продажи недвижимости и может ли продавец потребовать освободить жилье без суда?

• г. Пермь

По предварительному договору купли-продажи, по определенным обстаятельствам, я нарушаю график платежей за объект недвижимости в котором проживаю с семьей. По договору подписание основного договора в октябре. Вопрос: Чем,грозит не выполнение условий и может продавец потребовать без суда освободить жилье? За ранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

принудительное выселение из жилья возможно только по решению суда