Отсутствие уборщицы в подъезде вызывает претензии у жильцов - Вопрос периода перерасчета платы

• г. Кемерово

У нас в подъезде не было уборщицы, а плату за неё брали, потом некоторым жильцов сделали перерасчет за отсутствие уборщицы, а мне сказали что уже поздно и перерасчет делать не будут, прошло три месяца, в течении какого периода делаются перерасчетт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отказ в перерасчете не правомерен.

В течении 3 - х лет - ст. 196 ГК РФ.