Если возможно, подскажите как рассчитать командировку в Грецию с 10 дневным пребыванием и проживанием в отеле.

• г. Москва

Если возможно, подскажите как расчитать коммандировку в грецию с 10 дневным пребыванием и проживанием в отеле.

Ответы на вопрос (1):

Предельная норма суточных (для работников, направляемых в краткосрочные командировки в Грецию) 53 доллара США, предел найма жил.помещений 65 долларов США в сутки.

Удачной поездки!