Мать оформлена на иждивение у дочери, но живет отдельно - что делать?

• г. Ставрополь

Два года как младшая дочь оформила мать на иждивении у себя и получает деньги, но мать живет отдельно вначале они ее пускали к себе, а теперь как 6 месяцев выгнали совсем, она живет в старой кухоньке, а дочь продолжает получать деньги, в пенсионном сказали они не могут расторгнуть это, куда обратиться, ведь сейчас за ней ухаживает другой человек.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.