Вопросы об увольнении с call-центра банка и выплате зарплаты

• г. Омск

Устроилась в call центр банка, приняли меня в штат 14.07.16 на испытательном сроке 3 месяца. Сегодня 29.07.16 хочу уволится. Могут ли мне не выплатить деньги или сократить их. Зарплата должна быть 5.08.16. И сколько я должна отработать и за отработку что то полагается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны предупредить работодателя за 3 дня до увольнения. Зарплату должны выплатить