Вопросы об увольнении с call-центра банка и выплате зарплаты

• г. Омск

Устроилась в call центр банка, приняли меня в штат 14.07.16 на испытательном сроке 3 месяца. Сегодня 29.07.16 хочу уволится. Могут ли мне не выплатить деньги или сократить их. Зарплата должна быть 5.08.16. И сколько я должна отработать и за отработку что то полагается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны предупредить работодателя за 3 дня до увольнения. Зарплату должны выплатить

Спросить
Пожаловаться

Устроилась в банк в call центр 14.07.2016 на испытательный срок в 3 месяца. Зарплата должна быть 5.08.2016. Хочу уволится. При увольнении читала что 3 дня отработать нужно. Есть вероятность что если я решу уволится в конце месяца мне могут не выплатить зп или за что то урезать или все таки стоит доработать до зп и уволится?

Я устроилась на работу в банк. Работаю 2 недели с испытательным сроком. Приняли в штат. Но договор я не подписывала. Сказали позже придет.2 вопроса. Материальное лицо я? И хочу уволится. Ядолжна ли отрабатывать дни при испытательном сроке? Спасибо за ранее за ответ.

Устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца, проработав 5 дней хочу уволиться. Заявление написала, сказали отработать нужно 3 дня, причем рабочих дней, разве не календарные дни? Заявление написала в пятницу, когда последний день отработки будет понедельник или среда? Должны ли мне выплатить зарплату на отработанные дни? Спасибо!

Устроилась на работу пол месяца назад с испытательным сроком на 3 месяца. Хочу уволится. Полагается ли отработка, если испытательный срок не закончился?

Я устроилась на работу 10 декабря 2014 года. С испытательным сроком на 3 месяца. На данный момент я нашла другую работу и хочу уволиться. На испытательном сроке имеют право требовать отработку на месяц?

Скажите пожалуйста, я устроилась в банк, испытательный срок 3 месяца, прошло 2 месяца, как я работаю, сегодня хочу уволиться, сколько дней по закону я должна отработать.

Устроилась на работу 09.02.2022 с испытательным сроком 60 дней. 7.03. хочу написать заявление по собственному.

Так же при приёме на работу прошла обучение стоимостью 20 тыс. рублей. В обязательства входит отработать на должности 60 дней или возместить полностью сумму. Уведомить о расторжении этого договора я должна за 10 дней.

Насколько мне известно, сотрудники на испытательном сроке должны отработать 3 дня после подачи заявления на увольнение.

Повлияет ли на срок отработки мой договор на обучение? Могут ли отработку продлить до 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу, сейчас на испытательном сроке, решила уволиться. Говорят, отработать месяц. Должна ли я отрабатывать месяц если я на испытательном сроке?

У меня в трудовом договоре есть пункт:"Работнику устанавливается срок испытания 2 месяца", дополнительного соглашения об испытательном сроке нет. Я проработала 1 месяц и хочу уволиться. Насколько знаю, что на испытательном сроке отработка при увольнении 3 дня. Но работодатель сказал, что испытательный срок у меня уже закончился (это он так решил) и отработать мне надо 2 недели. Как мне быть?

Устроилась на работу, сейчас на испытательном сроке, решила уволиться. Говорят, отработать месяц. Должна ли я отрабатывать месяц если я на испытательном сроке? Я из Казахстана!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение