Как написать ответ прокурору на запрос предоставить информацию о предстоящих выборах в органы местного самоуправления.

• г. Черкесск

КАк написать ответ прокурору на запрос предоставить информацию о предстоящих выборах в органы местного самоуправления.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной форме с указанием проведенных мероприятий

Из Вашего вопроса вообще ничего не понятно. Писать за Вас ответ бесплатно никто не будет. Тем более не имея информации о том что Вам надо.

Помощь в составление документов - услуга только платная