Исключение из программы жилья - мы в очереди уже 7 лет, но есть опасения лишиться места из-за возрастного ограничения

• г. Улан-Удэ

Стоим в очереди на жилье с 2009 г.прошло 7 лет скоро будет мужу 35 у нас 2 детей такое ощущение что они ждут когда исполнится 35 исключить нас из программы регулируется и проверяется ли очередь или мы зря в очереди стоим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, после того, как одному из членов семьи исполняется 35 лет, семью исключают из участников подпрограммы "Молодая семья".

ВЫ можете самостоятельно отслеживать очередь. Если думаете, что Ваши права нарушаются - обратитесь с жалобой в прокуратуру.