Человек из мест заключения, купил диплом ПГС и работает начальником участка. Есть закон или статья или...!? Спасибо Олег.

• г. Краснодар

Человек из мест заключения, купил диплом ПГС и работает начальником участка. Есть закон или статья или...!?

Спасибо Олег.

Ответы на вопрос (5):

Предоставление подложного диплома является основанием для прекращения трудового договора. Кроме того, может быть усмотрен состав мошенничества

Использование заведомо подложного документа - ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Человек из мест заключения, купил диплом ПГС и работает начальником участка. Директор знает о фальсификации. Есть статья иди закон?

С уважением Олег.

Выше Вам ответили на вопрос