Необходима ли выписка из ЕГПР при продаже квартиры, приватизированной в 1993 году, если свидетельство о праве собственности не было выдано?

• г. Петрозаводск

Квартира была приватизирована в 1993 г. Свидетельства о праве собственности тогда не выдавали. И до сих пор не сделали. При продаже квартиры достаточна ли будет выписка из ЕГПР или нет, есть ли необходимость сейчас делать свидетельство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

необходимости делать свидетельства нет.Тем более с 1 июля 2016 года их уже не выдают.Закон О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Выписки из ЕГРП будет достаточно