Выплачивать алименты на всех детей при разводе - стоит ли это ожидать?

• г. Владимир

Мы живем с мужем в законном браке 3 года, до этого жили граждланским браком 6 лет. Сейчас хотим расторгнуть брак. У нас трое детей, два ребенка рождлены в гражданском браке, один в законном. На всех ли детей будут выплачиваться алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в свидетельствах о рождении отец вписан, то на всех.