Выплачивать алименты на всех детей при разводе - стоит ли это ожидать?

• г. Владимир

Мы живем с мужем в законном браке 3 года, до этого жили граждланским браком 6 лет. Сейчас хотим расторгнуть брак. У нас трое детей, два ребенка рождлены в гражданском браке, один в законном. На всех ли детей будут выплачиваться алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в свидетельствах о рождении отец вписан, то на всех.

Спросить
Пожаловаться

Моя ситуация: с мужем мы в общей сложности прожили 15 лет, два с половиной года до законного брака, жили гражданским браком, потом законый брак 10 лет, затем развод, но еще два с половиной года жили совместно пока в 2015 году муж не умер, считаются ли периоды проживания в гражданском браке приравнеными к законному браку?

Муж платит алименты на ребенка от своего первого брака, плюс до меня жил гражданским браком в результате которого родился ребенок, выплачивает алименты и на него. Могу ли я подать на алименты на нашего общего ребенка, находясь в браке, и каковы будут размеры алиментов на всех троих детей? Брак у нас зарегистрирован.

Меня звать Татьяна. Жила с гражданским мужем (брак не зарегистрирован), у нас родился сын. От первого брака есть так же сын. С ним (гражданским мужем) не живем, нужно ли мне в заявлении об алиментах писать о том что у него есть от первого брака сын? И как будут выплачиваться алименты?

Мы с мужем с браке уже 9 лет, из них первые 1,7 год мы жили гражданским браком. В это время мы совместно приобрели квартиру, а оформил муж на себя. Будет ли делиться квартира при разводе? От брака имеем двух несовершеннолетних детей. (Всего у меня трое детей)

Мы с мужем живем гражданским браком 13 лет есть общий сын, но хотим еще удочерить ребенка возможно ли это или обязательно законный брак? Спасибо.

Мы с мужем живем уже в течении 5-ти лет гражданским браком. У нас есть двое детей. Я и дети имеем гражданство РФ. А муж гражданин Киргизии. У мужа первый брак еще не расторгнут. Мы хотим зарегистрировать брак. Какие документы нужны? Спасибо заранее!

Я хочу падать заявление на алименты бывшему гражданскому мужу, мне тяжело одной растить ребёнка а он отказывается от сына. Мы небыли с мужем расписаны, жили 9 лет гражданским браком. Магу ли я подать на алименты? (сейчас уже 2 года не живем)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С гражданским мужем у нас ребенок 7 лет в данный момент он в законном браке и у них трое детей как нам будут расчитывать алименты.

Мы с мужем живём в гражданском браке два года. Скоро у нас родится малыш. Муж выплачивает алименты на двоих несовершеннолетних детей (было два прекращённых брака). У нас всё чудесно, но заключать брак не планируем. Мне бы хотелось, чтобы у ребёнка была фамилия папы. Я знаю, что юридически гражданский брак ничего не значит.

Дочь жила в гражданском браке 2 года. Имеет ребенка - отцовство установлено. В настоящее время с гражданским мужем не живет. Может ли дочь подать на гражданского мужа на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение