Приватизация нового жилья по программе переселения - Какие документы должны быть предоставлены и за чей счет осуществляется приватизация?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос: была приватизированная квартира (2-хкомнатная 38.3 общая площадь). В 2014 г. дом был признан аварийным и по программе переселения, мне предоставили жилье в новостройке. Документов на руки я еще не получила, т.к. дом не оформлен. Какие документы мне должны предоставить и за чей счет производится приватизация нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация за вас счет. Вообще разрешено 1 раз собственнику бесплатно приватизировать, а в дальнейшем только за свой счет.