Порядок действий при регистрации гражданина РФ в приватизированной квартире его матери в Феодосии?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Гражданин приходит с матерью в паспортный стол управляющей компании или в МФЦ с паспортами и документами на квартиру , где мать пишет заявление о регистрации гражданина в своей квартире

идете с собственником квартиры (с документами) к паспортисту, в ЖЭУ/УК-в установленные часы приема-заполняете формы, сдаете паспорт-и получаете отметку.