Возможность временной регистрации жены и сына в приватизированной квартире - социальные и жилищные права

• г. Апатиты

Квартира приватизирована на мать. В этой же квартире зарегистрирован я, ее сын. Хотим временно зарегистрировать мою жену и сына. Будут ли они иметь какие-то права на жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Ваша жена не будет иметь не каких прав на квартиру вашей матери,прописывайте и не переживаите.

В дальнейшем в случае разногласий собственник имущества имеет право выписать в судебном порядке.