Собираюсь устроиться в ГБР (охрана) - влияет ли уголовное дело на получение разрешения на оружие?

• г. Самара

В апреле у меня было уголовное дело по статье 264 часть 2,со сторонами примирились, всзвязи с этим уголовное дело прекратили, тоесть я не судим, вопрос такой: собираюсь устроится в ГБР (охрана), там нужно делать разрешение на оружие, не будет ли с этим проблем?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку судимости нет, то проблем с разрешением на оружие также не будет

Нет не будет, прекращение уголовного дела не имеет последствия в виде судимости.