Причинение психологического дискомфорта ребенку - ответственность и осознание ошибок

• г. Красногородск

Хотел попугать ребёнка сняв штаны но не насиловал а прикасался членом что мне за это будет свидетельница только родственница был пьяный в чем каюсь.

Ответы на вопрос (3):

Вам может грозить уголовная ответственность, а состояние опьянения Вам не поможет.

Жаль что вас так не пугали в детстве. Скажите Спасибо что свидетельница не оторвала вам кое что. Судить вас будут чтобы вы больше так не шутили. На зоне сокамерникам будете эту сказку рассказывать